Информационная безопасностьИтоговая аттестацияОРКСЭ/ОДНКНР

 

Основные сведения
 
Структура и органы управления образовательной организации
 
Документы
 
Образование
 
Образовательные стандарты
 
Руководство. Педагогический состав
 
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
 
Стипендии и меры поддержки обучающихся
 
Платные образовательные услуги
 
 
Финансово-хозяйственная деятельность
 
Вакантные места для приёма (перевода)
 
Доступная среда
 
Международное сотрудничество

   

 
 

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОСТАВЕ

В МАОУ «Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко» трудятся 36 педагогов. Административную группу составляют директор, заместитель директора по учебно-методической работе, заместитель по воспитательной работе.
Администрация школы:
Дьякова Галина Леонидовна - директор, высшая категория, педагогический стаж 37 лет 8-34(240)-2-01-89
nyrob@mail.ru   
Полякова Жанна Борисовна - заместитель директора по воспитательной работе, высшая категория, педагогический стаж 23 года 8-34240-2-01-89
nyrob@mail.ru   
Собянина Светлана Леонидовна - заместитель директора по учебной работе, высшая категория, педагогический стаж 25 лет 8-34240-2-01-89
nyrob@mail.ru 
Пчелкина Марина Алексеевна - заместитель директора по учебно-методической работе, высшая категория, педагогический стаж 21 лет  8-34240-2-01-89

mar3431980@mail.ru 
 

Педагогический состав

Общий список сотрудников с указанием наличия письменного согласия на обработку персональных данных

п/п

Фамилия, имя, отчество

Квалификация

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Квалификационная категория, ученая степень, ученое (почетное) звание

Повышение квалификации

Стаж педагогической (научно-педагогической) работы

всего

в т.ч. педагогической работы

всего

в т.ч. по указанному предмету, дисциплине, (модулю)

1

Васкецова Людмила Вячеславовна,

учитель-логопед

Учитель коррекционных классов

 

среднее

специальное

соответствие

2021 – профессиональная переподготовка по программе «Логопедия», АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы «Каменный город», 520 часов

32,9

32,9

32,9

2

Войняк Елена

Владимировна,

учитель

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

высшее

высшая категория

2019 - «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (русский язык), ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 24 часа
2021 – «Организация процесса обучения литературе в условиях реализации ФГОС ООО, СОО. Мир русской литературы XIX-XXI вв.», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 часа
2021 – «Компетентностный подход в обучении русскому языку в соответствии с ФГОС ООО», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 часа
2021 – «Организация учебного процесса по учебным предметам, курсам в региональной цифровой среде ЭПОС.Школа» АНО ДПО «ОЦ Каменный город»,24 часа

36

36

36

3

Глушенко Светлана Петровна, учитель

Бакалавр

русский язык и литература

высшее

соответствие

2019 - «Психолого-педагогическое сопровождение профильного и профессионального самоопределения обучающихся 8-11-х классов», ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 40 часов

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2020 – профессиональная переподготовка по предмету «Русский язык и литература», 720 часов

2021 – «Современные подходы к преподаванию русского родного языка и родной (русской) литературы в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 108 часов

29

29

29

4

Дьякова Галина

Леонидовна,

директор

Директор

   

соответствие

2020 – Введение в цифровую трансформацию образовательной организации, 36 часов
- Цифровые технологии для трансформации школы, 72 часа
- Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации, 36 часов
- Проектирование цифровой трансформации школы, 36 часов
ФГБОУ ВО «РАНХи ГС при Президенте РФ»

38,7

38,7

36,7

Учитель

биологии

биология, химия

высшее

высшая категория, «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2019 – «Проектирование форм индивидуализированного обучения по учебным предметам в условиях ФГОС СОО», ГАУ ДПО ИРО Пермского края», 40 часов
2019 – «Методика обучения биологии в условиях реализации ФГОС», ООО «Мультиурок», 72 часа

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2020 – «Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 72 часа

2021 – «Управление профессиональным ростом педагога в образовательной организации», Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 40 часов

5

Замятина Татьяна Николаевна, учитель

Учитель

биологии

биология, химия

высшее

1 категория

2020 – «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 112 часов

2021 – «Проектирование индивидуального образовательного маршрута педагога в информационно-образовательном пространстве», Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 24 часа

30

30

30

6

Исакова Елена

Викторовна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

1 категория

2019 - «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», НИУ ВШЭ, 72 часа

2020 – «Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов
2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2020 - «Развитие мотивации учебной деятельности младших школьников по ФГОС НОО» «Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика», 72 часа

2021 – «Преподавание предметной области «Искусство» (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура») согласно Концепции преподавания предметной области «Искусство»,ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок, 37 часов.

34

34

34

7

Ишимова Наталья Геннадьевна, учитель

Учитель

начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения

 

среднее специальное

соответствие

2018 - «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок», 72 часа

25

25

7,1

8

Лопаник Розалия Петровна, учитель

Бакалавр

физическая культура

высшее

 

2017 - «Современная практика обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся в городской и бытовой среде в контексте требований ФГОС» ФГБОУ ВПО ПНИПУ, 108 часов

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

6

6

6

9

Мальцева Валентина Николаевна, учитель

Учитель физической культуры

физическая культура, ОБЖ

высшее

высшая категория

2020 - «Оказание первой помощи», ООО «Высшая школа администрирования», 36 часов

2020 – «Тренер-преподаватель: теория и методика тренировочного процесса», ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 36 часов
2020 – «Преподавание физической культуры согласно концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура» в условиях реализации Стратегии развития физической культуры и спорта», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 53 часа
2020 – «Основы безопасности жизнедеятельности в условиях реализации Концепции преподавания учебного предмета «ОБЖ», ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 32 часа

2021 - «Методические основы по подготовке учащихся образовательных организаций к выполнению норматива ВФСК ГТО по самозащите без оружия», ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края», 36 часов

2021 - «Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 часа

29

29

29

10

Наумова Ольга

Петровна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

высшая категория

2018 –  профессиональная переподготовка «Психология, педагогика и методика в начальной школе (по ФГОС НОО)», ООО «ЦОО Нетология-групп», 300 часов

2019 - «Методика обучения в начальной школе игре в шахматы в рамках реализации ФГОС НОО», ООО «Высшая школа делового администрирования», 72 часа

2020 – «Создание условий в ОО для реализации адаптированных ООП обучающихся с ОВЗ», Высшая школа делового администрирования, 10 часов
2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2021 – «Организация учебного процесса по учебным предметам, курсам в региональной цифровой среде ЭПОС.Школа», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 24 часа

17,2

17,2

17,2

11

Носова Лариса

Дмитриевна, учитель

Учитель

истории и обществознания

история, обществознание

высшее

высшая категория

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

22

22

19,8

12

Носова Ольга

Александровна, учитель

Учитель истории и обществознания

история, обществознание

высшее

высшая категория

2020 - «Использование технологии развития критического мышления на уроках истории и обществознания», ООО "Мультиурок", 72 часа

2020 – «Подготовка учителей к повышению финансовой грамотности учащихся», РИНО ФГБОУ ВО ПГНИУ, 48 часов

2020 – ЭПОС. Школа: Курс дистанционного обучения для учителей «Освоение функциональных возможностей ЭЖД ЭПОС. Школа», ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

2021 – «Проектирование индивидуального образовательного маршрута педагога в информационно-образовательном пространстве», Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 24 часа

24

24

16,7

13

Паршакова Лилия Борисовна, учитель

Учитель

математики

математика

высшее

высшая категория

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2020 - «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 72 часа

2021 – «Проектирование индивидуального образовательного маршрута педагога в информационно-образовательном пространстве», Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 24 часа

25,11

25,11

15,11

14

Пеленювене Светлана Анатольевна, учитель

Бакалавр (дефектологическое образование)

начальные коррекционные классы

высшее

1 категория

2020 – «Учитель-дефектолог: Система работы при обучении и воспитании детей с особыми образовательными потребностями», ООО «Столичный учебный центр», 108 часов
2021 – «Современная педагогика: технологии учебного целеполагания и планирования в условиях обновления ФГОС начального общего образования», Региональный институт непрерывного образования федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет», 40 часов
2021 – «Организация учебного процесса по учебным предметам, курсам в региональной цифровой среде ЭПОС.Школа» АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 24 часа

30,9

30,9

30,9

15

Петрова Любовь

Васильевна, учитель

Учитель физики средней школы

физика

высшее

высшая категория,

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2019 - «Современные образовательные технологии. Методические особенности применения межпредметных технологий в образовательном процессе», 36 часов, ООО «Высшая школа делового администрирования»

2020 – «Современные методы обучения физике», Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 72 часа

38

38

38

16

Полякова Жанна

Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе

заместитель директора по воспитательной работе

   

соответствие

2014 –  профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», НОУ ВПО «МФПУ «Синергия», 520 часов

25,8

25,8

25,8

Учитель начальных классов

начальные классы

высшее

высшая категория

2019 - «Организация учебного процесса в области преподавания православной культуры в условиях реализации ФГОС», ООО «Инфоурок», 108 часов

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2021 - «Формирование и диагностика информационных умений у младших школьников в условиях смешанного обучения», ФГБОУ ВО ПГГПУ, 40 часов

2021 – «Управление профессиональным ростом педагога в образовательной организации», Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 40 часов

17

Порозова Марина Николаевна, учитель

Учитель начальных классов

начальные

классы

высшее

1 категория

2021 – «Методики преподавания иностранного языка в начальной школе в условиях требований ФГОС», ФГБОУ ВПО ПГГПУ, 40 часов

2021 – «Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 часа

20,10

20,10

20,10

18

Пчелкина Марина Алексеевна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

высшая категория

2019 - «Современный урок литературного чтения в начальной школе: проектирование, технологии, оценка и контроль», ООО «Корпорация «Российский учебник», 72 часа

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2020 – «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для взрослых спортивной направленности по профилю шахматы», ГАУ ДПО «ИРО ПК», 72 часа

КПК «Преподавание предметной области «Искусство» (предметы «Музыка». «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура») согласно Концепции преподавания предметной области «Искусство», ООО Центр инновационного образования и воспитания», 37 часов

2021 – «Особенности создания основной образовательной программы школы в региональной цифровой образовательной среде ЭПОС.Школа», АНО ДПО «ОЦ Каменный город»,24 часа

21

21

21

19

Радинская Елена Сергеевна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

высшая категория

2019 - «Современный урок литературного чтения в начальной школе: проектирование, технологии, оценка и контроль», 72 часа, ООО «Корпорация «Российский учебник»

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2021 – «Проектирование индивидуального образовательного маршрута педагога в информационно-образовательном пространстве», Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 24 часа

29

29

29

20

Сакалы Елена Владимировна, учитель

Учитель математики

математика

высшее

1 категория

2019 - «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», НИУ ВШЭ, 72 часа

2021 - «Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 часа

33

33

33

21

Собянина Светлана Леонидовна, учитель

заместитель директора по учебной работе

     

2020 – Введение в цифровую трансформацию образовательной организации, 36 часов
- Цифровые технологии для трансформации школы, 72 часа
- Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации, 36 часов
- Проектирование цифровой трансформации школы, 36 часов
ФГБОУ ВО «РАНХи ГС при Президенте РФ»

27

27

27

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

информатика, математика

высшее

высшая категория

2019 - «Применение современных компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС», 72 часа, «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» 

2020 – «Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья», ООО «Мультиурок», 72 часа

2021 – «Формирование ИКТ-грамотности школьников», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 72 часа       

2021 – «Управление профессиональным ростом педагога в образовательной организации», Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 40 часов                    

22

Сосницкая Антонида Анатольевна, учитель

Учитель французского и немецкого языков средней школы

иностранный язык

высшее

высшая категория

2020 – «Методика преподавания второго иностранного (немецкого) языка в основной школе», ГАУ ДПО «ИРО Пермского края», 8 часов
2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

38,4

38,4

38,4

23

Собянина Татьяна Сергеевна, учитель

Бакалавр педагогики

русский язык и литература

высшее

1 категория

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2020 – «Теоретические основы русского языка в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в РФ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 119 часов
2020 – «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозной культуры и светской этики», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 176 часов

2021 – «Современные подходы к преподаванию русского родного языка и родной (русской) литературы в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 108 часов

7

7

7

24

Терещенко Виктория Энгельсовна, учитель

Учитель географии

география, биология

среднее

специальное

соответствие

2019 - «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС», ООО «Инфоурок», 72 часа

2020 – «Преподавание учебного предмета «Биология» согласно ФГОС», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 34 часа

2021 – «Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 часа

25

10

10

25

Худеева Ираида Афанасьевна, учитель

Учитель физики

физика

высшее

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

50

50

50

26

Чагина Елена Павловна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

высшая категория

2019 - «Современный урок литературного чтения в начальной школе: проектирование, технологии, оценка и контроль», ООО «Корпорация «Российский учебник», 72 часа

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2020 – «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», НИУ «ВШЭ», 72 часа

2021 - КПК «Проектирование индивидуального образовательного маршрута педагога в информационно – образовательном пространстве края», Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 24 часа

31

31

31

27

Черепанова Елена Анатольевна, учитель

Учитель

труда и

черчения

технология

среднее

специальное

1 категория

2020 – «Современные методы преподавания технологии и оценка эффективности обучения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», ООО ЦПКиП «Луч знаний», 36 часов

38

38

38

28

Чагина Ирина

Сергеевна, учитель

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

высшее

1 категория

2021 - «Организация процесса обучения литературе в условиях реализации ФГОС ООО, СОО. Мир русской литературы XIX-XXI вв.», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 часа
2021 – «Современные подходы к преподаванию русского родного языка и родной (русской) литературы в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 108 часов
2021 – «Организация процесса обучения литературе в условиях реализации ФГОС ООО, СОО. Мир русской литературы XIX-XXI вв.», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 часа
2021 – «Компетентностный подход в обучении русскому языку в соответствии с ФГОС ООО», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 часа

10

10

10

29

Шинкаренко Юлия Викторовна, учитель

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

высшее

высшая категория,

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2019 - «Решение вопросов предметно-методической компетенции учителей, обеспечивающих качественную подготовку выпускников к ЭГЕ по русскому языку за курс средней школы», ГАУ ДПО «Институт развития образования», 32 часа

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2020 – профессиональная переподготовка «Преподавание русского языка и литературы в ОО», ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»

2021 - КПК «Управление профессиональным ростом педагога в образовательной организации», Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», 40 часов

46

46

46

30

Шишигина Любовь Ивановна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

среднее

специальное

1 категория

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

2020 – «Организация правового воспитания в начальной школе в соответствии с Основами государственной политики РФ в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, утвержденных Президентом РФ 28.04.2011 №Пр-1168», ООО Центр инновационного образования и воспитания», 22 часа

41

41

41

31

Ясинская Валентина Николаевна, учитель

Учитель немецкого и английского языков средней школы

иностранный язык

высшее

высшая категория

2020 – «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», ООО «Инфоурок», 72 часа

2020 - «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16 часов

38

38

38

 

 

 

Copyright by webmaster Beardedwolf © 2007-2008