Электронный журнал

 

Основные сведения

Структура и органы управления

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение

Стипендии

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приёма (перевода)

Безопасность школы

История и факты

 

Сведения о педагогическом составе

В МАОУ «Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко» трудятся 39 педагогов. Административную группу составляют директор, заместитель директора по учебно-методической работе, заместитель по воспитательной работе.
Администрация школы:
Дьякова Галина Леонидовна - директор, высшая категория, педагогический стаж 35 лет 8-34240-2-01-89
nyrob@mail.ru   
Полякова Жанна Борисовна - заместитель директора по воспитательной работе, высшая категория, педагогический стаж 22 года 8-34240-2-01-89
nyrob@mail.ru   
Собянина Светлана Леонидовна - заместитель директора по учебной работе, первая категория, педагогический стаж 23 года 8-34240-2-01-89
nyrob@mail.ru 
Козонина Наталья Александровна - заместитель директора по методической работе, высшая категория, педагогический стаж 25 лет  8-34240-2-01-89
kozonina_natalia@mail.ru 

Педагогический состав

Общий список сотрудников с указанием наличия письменного согласия на обработку персональных данных

Фамилия, имя, отчество

Квалификация

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Квалификационная категория, ученая степень, ученое (почетное) звание

Повышение квалификации

Стаж педагогической (научно-педагогической) работы       

всего

в т.ч. педагогической работы    

всего

в т.ч. по указанному предмету, дисциплине, (модулю)

Ассанова Елена Викторовна, учитель

Учитель

географии

география

высшее

1 категория

2015 - «Современные научные знания и новые педагогические технологии в преподавании географии в условиях введения ФГОС» ФГБОУ ВПО, 108 часов

2018 - «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС», ООО «Столичный учебный центр», 72 часа

30,11

10,9

10,9

Васкецова Людмила Вячеславовна,

учитель-логопед

Учитель-логопед

 

среднее

специальное

соответствие

2018 - «Логопедия: Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями», ООО «Инфоурок», 108 часов

30,9

30,9

30,9

Войняк Елена

Владимировна,

учитель

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

высшее

высшая категория

2016 – «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом», «ИРО», 24 часа

2017 – «Реализация требований ФГОС в преподавании русского языка и литературы в основном общем образовании», ФГБОУ ВПО ПГГПУ, 108 часов

33

33

33

Волкович Лариса Николаевна, учитель

Учитель

математики

математика

высшее

1 категория

2015 – «Технологии обучения математике в основной школе: внедрение ФГОС», ФГБОУ ВПО ПГГПУ, 108 часов

2017 – «Управление качеством образования: технологический аспект реализации новых ФГОС в деятельности современного учителя», НИУ ВШЭ Пермь, 108 часов

2018 - «Инклюзия как форма обучения детей с ОВЗ в современной системе основного о среднего общего образования», ООО «ВНОЦ «СОТех», 24 часа

30,4

25,4

25,4

Глушенко Светлана Петровна, учитель

Бакалавр

русский язык и литература

высшее

соответствие

2016 – профессиональная переподготовка по предмету «Русский язык и литература», 306 часов

22,9

19,9

19,9

Гринчишин Розалия Петровна, учитель

Бакалавр

физическая культура

высшее

 

2015 – «Научно-методическое обеспечение внедрения ФГОС ООО» СГПИ, 108 часов; «Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС ООО» СГПИ, 24 часа

2016 – «Деятельность УДО в условиях внедрения и реализации ФГОС», СГПИ, 24 часа

2016 – профессиональная переподготовка по программе «Физкультурное образование» Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) ФГАОУ ВО «РГППУ», 520 часов

2017 - «Современная практика обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся в городской и бытовой среде в контексте требований ФГОС» ФГБОУ ВПО ПНИПУ, 108 часов

2

2

2

Динер Роман

Владимирович, педагог организатор

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

высшее

 

2016 - «Деятельность УДО в условиях внедрения и реализации ФГОС», СГПИ, 24 часа

2018 - «Технологии инклюзивного обучения детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР), обучающихся (вариант 5.1.), в соответствиями с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ)», ФГБОУ ВПО ПГГПУ, 32 часа

2

2

2

Дьякова Галина

Леонидовна,

директор

Директор

 

 

соответствие

2015 - Менеджмент организации. Управление результатами и достижениями», 72 часа, АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

2018 – Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС» ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт-Петербург, 580 часов

 

 

 

Учитель

биологии

биология, химия

высшее

высшая категория, «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2012 - «Реализация системно-деятельностного подхода при обучении биологии в основной школе: содержание и методологические аспекты», 108 часов, ПГГПУ

2016 – «Работа с одаренными детьми на уроках биологии», центр онлайн-обучения «Нетология-групп», 72 часа

2017 - «Образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в ОО в условиях реализации ФГОС», 16 часов, г. Пермь

36,7

36,7

34,7

Замятина Татьяна Николаевна, учитель

Учитель

 биологии

биология, химия

высшее

1 категория

2015 - «Использование современных образовательных технологий в преподавании естественнонаучных дисциплин», 108 часов

2018 - «Конструирование уроков биологии в условиях реализации ФГОС», ООО «Корпорация «Российский учебник», 72 часа

27

27

27

Исакова Елена

Викторовна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

1 категория

2015 - «Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока» (108 часов), Автономная некоммерческая организация «Центр ДО «Профессионал-Р»

2017 – «Оказание первой помощи детям и взрослым», ООО Учебный центр «Профессионал», 108 часов

2017 – «Психология учителю: работа с «трудными» учениками и родителями», онлайн-школа «Фоксворд», 72 часа

2018 – «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС», ООО «Инфоурок», 144 часа

2019 - «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», НИУ ВШЭ, 72 часа

29

29

29

Ишимова Наталья Геннадьевна, учитель

Учитель

начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения

 

среднее специальное

соответствие

2018 - «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок», 72 часа

22,9

22,9

4,10

Козонина Наталья Александровна, 

заместитель директора по методической работе

Заместитель

директора по МР

 

 

соответствие

2014 – Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», НОУ ВПО «МФПУ «Синергия», 520 часов

2016 – «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования», НИУ «Высшая школа экономики», 72 часа

 

 

 

Учитель французского и немецкого

языков.

 

иностранный язык

высшее

высшая категория

2015 – «Реализация требований ФГОС ООО в профессиональной деятельности учителя иностранного языка», ГБУ ДПО «ИРО», 108 часов

2018 - КПК Современные подходы к содержанию образования и воспитания детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях инклюзивных практик ОО», ГАУ ДПО «ИРО ПК», 24 часа

2018 – «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (Иностранный язык)», ГАУ ДПО «ИРО ПК», 24 часа

2018 – «Развитие иноязычной коммуникативной компетенции учащихся в условиях системно-деятельностного подхода как основа повышения качества учебного процесса и подготовки к экзаменам», ФГБОУ ВО ПГГПУ, 108 часов

26

26

26

Мальцева Валентина Николаевна, учитель

Учитель физической культуры

физическая культура, ОБЖ

высшее

высшая категория

2017 - «Достижение планируемых результатов образования на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС», ФГБОУ ВО ПГГПУ, 108 часов

2018 - КПК Современные подходы к содержанию образования и воспитания детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях инклюзивных практик ОО», ГАУ ДПО «ИРО ПК», 24 часа

26

26

26

Наумова Ольга

Петровна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

высшая категория

2011 – «Научно-теоретические и научно-методические основы построения ФГОС второго поколения», Пермь, 72 часа

2012 – «Проектирование урока в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования», 72 часа

2016 – «Педагогические измерения и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и пред-метным областям) по предметной области «Предметы начальных классов», АНО ДПО «Московская академия профессиональных ком-петенций», 72 часа

2018 – профессиональная переподготовка «Психология, педагогика и методика в начальной школе (по ФГОС НОО)», ООО «ЦОО Нетология-групп», 300 часов

14,2

14,2

14,2

Носова Лариса

Дмитриевна, учитель

Учитель

истории

история, обществознание

высшее

 высшая категория

2016 – «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам ООО», ГБУ ДПО «ИРО Пермского края», 24 часа

2017 – «Педагогические и психологические аспекты подготовки школьников к сдаче ГИА», АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 72 часа

2018 - «Формирование критического мышления на уроках истории и обществознания», ФГБОУ ВО ПГГПУ, 32 часа

22

22

18,4

Носова Ольга

Александровна, учитель

Учитель

русского языка и литературы

Русский язык, литература, история, обществознание

высшее

высшая категория

2017 – профессиональная переподготовка «Педагогическое образование. История и обществознание в условиях реализации ФГОС ООО, СО», Ассоциация ДПО «НОТА», г. Пермь, 72 часа

21,7

21,7

13,7

Олейникова Вера Ивановна, учитель

Инженер-

строитель

математика

высшее

техническое

соответствие

2017 – «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации новых ФГОС», НИУ ВШЭ, г. Пермь, 108 часов

37,1

27,1

27,1

Паршакова Лилия Борисовна, учитель

Учитель

математики

математика

высшее

1 категория

2015 - «Содержание и организация обучения математики в условиях введения ФГОС ООО», ГБУ ДПО «ИРО ПК», 108 часов

2016 – «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике в 4-11 классах для успешной реализации новых ФГОС», НИУ ВШЭ, 108 часов

2018 – «Противодействие коррупции в образовательной организации», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 24 часа

2018 - «Цифровая экономика в образовании», ГАУ ДПО «ИРО Пермского края», 40 часов

22,11

22,11

12,11

Пеленювене Светлана Анатольевна, учитель

Учитель начальных классов              

начальные коррекционные классы

высшее

1 категория

2014 - «Современные технологии обучения, воспитания и сопровождения детей с ОВЗ», ПГПИ «Центр дополнительного профессионального образования», 72 часа

27,9

27,9

27,9

Петрова Любовь Васильевна, учитель

Учитель физики средней школы

физика

высшее

высшая категория, 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2017 – Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС», Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 72 часа

35

35

35

Петухов Николай Васильевич

 

технология

среднее

специальное

 

 

1

1

1

Полякова Жанна

Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе

Заместитель директора по воспитательной работе

 

 

соответствие

2014 – Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», НОУ ВПО «МФПУ «Синергия», 520 часов

 

 

 

Учитель начальных классов

начальные классы

высшее

высшая категория

2012 - «Проектирование урока в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования» КГАОУ ДПО «Коми-Пермяцкий институт усовершенствования учителей», 72 часа

2015 - «Проектирование программ дополнительного образования» ПГНИУ, 24 часа; «Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС ООО» ПГНИУ, 24 часа

2018 - «Организация краеведческой деятельности детей в учебно-воспитательном процессе начальной школы», ООО «Инфоурок», 72 часа

22,8

22,8

22,8

Порозова Марина Николаевна, учитель

Учитель начальных классов

начальные

классы

высшее

1 категория

2017 - «Креативные технологии коррекционно-образовательной работы на занятиях с детьми с ОВЗ: «Фонетическая ритмика. Эмоциональный интеллект», АНО ДПО «Центр обучения креативным технологиям и методам гуманизации бизнеса и образования», 24 часа

«Арт-технологии как средство коррекции личности ребенка», ГАУДО «Краевой центр художественного образования «Росток», 72 часа

17,10

17,10

17,10

Пчелкина Марина Алексеевна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

1 категория

2015 – «Профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока», 108 часов

2016 - «Подготовка выпускников начальной школы к выполнению Всероссийских проверочных работ в контексте повышения качества начального образования в 2016 году», 32 часа

2018 - «Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания учебного предмета «Музыка» в условиях реализации ФГОС», Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», 16 часов

2018 - «Организация детского шахматного объединения в рамках внеурочной деятельности образовательного учреждения», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 часа

18

18

18

Радинская Елена Сергеевна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

1 категория

2016 - «Педагогические измерения и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области «Предметы начальных классов», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 часа

«Деятельность УДО в условиях внедрения и реализации ФГОС», СГПИ, 24 часа

2018 - «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе», 36 часов

26

26

26

Сакалы Елена Владимировна, учитель

Учитель математики

математика

высшее

1 категория

2016 – «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике в 4-11 классах для успешной реализации новых ФГОС», НИУ ВШЭ, 108 часов

2019 - «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», НИУ ВШЭ, 72 часа

30

30

30

Собянина Нина

Николаевна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

среднее специальное

1 категория,

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2016 - «Педагогические измерения и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области «Предметы начальных классов», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 часа

2017 – «Метапредметное содержание и результаты образования на первой ступени обучения», 40 часов

«Реализация ФГОС: диагностика и контроль коммуникативных образовательных результатов», 40 часов, Всероссийский образовательный портал «Завуч»

41,11

41,11

41,11

Собянина Светлана Леонидовна, учитель

заместитель директора по учебной работе

 

 

 

2016 – «Менеджмент организации. Управление результатами и достижениями», 72 часа

 

 

 

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

информатика, математика

 

высшее

высшая категория

2016 - «Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании в условиях ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Информатика», 72 часа, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

2018 - «Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС ООО (СОО)», ООО «Мультиурок», 72 часа

24

24

24

Сосницкая Антонида Анатольевна, учитель

Учитель французского и немецкого языков средней школы

иностранный язык

высшее

высшая категория

2018 – «Немецкий язык. Инновационные технологии проектирования урока иностранного языка как основа эффективной реализации ФГОС», ВНОЦ «СОТЕХ», 144 часа

2018 – «Противодействие коррупции в образовательной организации», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 24 часа

35

35

35

Собянина Татьяна Сергеевна, учитель

Бакалавр педагогики

русский язык и литература

высшее

соответствие

2016 – «Профориентация в современной школе», онлайн-школа «Фоксворд», 72 часа

2017 – «Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС», ООО Учебный центр «Профессионал», 108 часов

4

4

4

Терещенко Виктория Энгельсовна, учитель

Учитель начальных классов

начальные классы

среднее

специальное

соответствие

2016 - Профессиональная переподготовка по программе «Учитель географии. Теория и методика преподавания учебного предмета «География» в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «УрИПКиП» 580 часов

2018 - Профессиональная переподготовка по программе «Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации», ООО «Столичный учебный центр», 300 часов

24,0

7

7

Худеева Ираида Афанасьевна, учитель

Учитель физики

физика

высшее

1 категория,

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2015 - «Проектирование программ дополнительного образования» 24 часа, СГПИ

2018 – «Проектирование процесса обучения и исследовательской деятельности учащихся по физике на интеллектуальных интерактивных моделях. Формирование профессиональных компетенций учащихся. Система мониторинга», ФГБОУ ВПО ПГГПУ, 72 часа

2018 - «Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС», Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 72 часа

47

47

47

Чагина Елена Павловна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

высшая категория

2016 - «Педагогические измерения и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области «Предметы начальных классов», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 часа

28

28

28

Черепанова Елена Анатольевна, учитель

Учитель

труда и

черчения

технология

среднее

специальное

1 категория

2016 – «Организация проектно-исследовательской деятельности и формирование основ информационной культуры в процессе технологического образования»,

ФГБОУ ВО «ПГГППУ», 108 часов

2017 – Профессиональная переподготовка по программе «Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Инфоурок, 300 часов

35

35

35

Чагина Ирина

Сергеевна, учитель

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

высшее

1 категория

2017 – «Методические аспекты при изучении литературы «серебряного века» в современной школе», 108 часов, ООО Инфоурок

8

8

8

Чагина Ольга

Васильевна, учитель

Учитель английского и немецкого языка

иностранный язык

высшее

высшая категория

2017 - «Инновационные подходы к обучению иностранным языкам как основа повышения качества учебного процесса и подготовки учащихся к сдаче экзаменов», ПГГПУ, 108 часов

35

35

35

Шинкаренко Юлия Викторовна, учитель

Учитель начальных классов

русский язык и литература

высшее

 1 категория,

 «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2015 – «Развитие навыков письменной научной речи. Методика написания научной статьи», Чувашский ГПУ имени И.Я Яковлева, 72 часа (дистанционно)

2019 - «Решение вопросов предметно-методической компетенции учителей, обеспечивающих качественную подготовку выпускников к ЕГЭ по русскому языку за курс средней школы», ГАУ ДПО «Институт развития образования», 32 часа

43

43

43

Шишигина Любовь Ивановна, учитель

Учитель

начальных классов

начальные классы

среднее

специальное

1 категория

2016 - «Педагогические измерения и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области «Предметы начальных классов», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» 72 часа

2018 – «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС», ООО «Столичный учебный центр», 144 часов

38

38

38

Якутова Елена

Генриховна, педагог-библиотекарь

Учитель

начальных классов

 

 

 

 

35,7

35,7

10

Ясинская Валентина Николаевна, учитель

Учитель немецкого и английского языков средней школы

иностранный язык

высшее

высшая категория

2016 - «Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога (учителя, воспитателя) в условиях реализации ФГОС (по уровням и предметным областям) по предметной области «Английский язык», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 часа

35

35

35

  

Copyright by webmaster Beardedwolf © 2007-2008